Österreichische Schule um 1700
"Der Hl. Aloysius Gonzaga mit seinen Attributen" Öl auf Leinwand, ca. 72 x 57 cm, stark gewellt, verschmutzt, Farbfehlstellen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |